Cuidamos y educamos a tus más grandes tesoros como en casa.

Actualmente la red de Tipis de Cuidándote están formada por:

 

Nombre del Tipi

Cuidadora

Dirección 

Teléfono

Koala

Natalia Coronado

Mutilva (Alta)

(Navarra)

948 505 715 - 680 716 827

 natalia@cuidandote.org

 

Estrellas

Charo Valle

Rochapea, Pamplona

(Navarra)

948 146 398 - 630 053 754

 charo@cuidandote.org

 

Hibiscus

Diana Cebrián

Sarriguren

(Navarra)

647 001 896 - 948 806 935

diana@cuidandote.org

 

Caracol Miricol

Nerea Molina

Ansoain

(Navarra)

620 934 310 - 948 593 510

 nerea@cuidandote.org

 

Acuarelas

Silvia Burdaspar

Ardoi (Zizur Mayor)

(Navarra)

680 106 094

silvia@cuidandote.org

 

Alegría

Saioa Picado

Villava (Navarra)

658 222 356

 saioa@cuidandote.org

 

Cúcú Patito

Leticia Nonay

Iturrama (Navarra)

608 349 146

leticia@cuidandote.org